МГИМО и МГТУ им. Баумана провели вебинар по трекам магистратуры и аспирантуры
Russian Scholarship Project
"Global Universities" Association
  • Главная
  • Новости
  • МГИМО и МГТУ им. Баумана провели вебинар для участников Олимпиады по трекам магистратуры и аспирантуры

МГИМО и МГТУ им. Баумана провели вебинар для участников Олимпиады по трекам магистратуры и аспирантуры

МГИМО на вебинаре представлял Евгений Таран, заместитель директора Института международных отношений и управления.

МГТУ представляли Константин Яковлев, начальник Управления по международной деятельности, и Мария Алексанян, менеджер этого же управления.

Участники вебинара познакомились с университетами и городами, где они находятся, а также с предлагаемыми образовательными и исследовательскими программами, особенностями проживания на кампусах, адаптационными сервисами для иностранных студентов. Представители университетов также ответили на вопросы участников.

Расписание следующих вебинаров можно найти здесь. В прямом эфире вебинары доступны только для зарегистрированных участников Open Doors. Для всех остальных видеозаписи вебинаров публикуются на следующий день после проведения.

Последние новости