Международная олимпиада "Open Doors" стартует в седьмой раз 15 сентября 2023 года!

Международная олимпиада "Open Doors" стартует в седьмой раз 15 сентября 2023 года! Первый этап (заполнение портфолио и прохождение входного тестирования) продлится до 10 декабря.

Первый этап (заполнение портфолио и прохождение входного тестирования) продлится до 10 декабря. Второй этап (интеллектуальные испытания по выбранным участником профилям) будет проводиться с 10 по 18 января 2024.

Победители по треку магистратуры будут объявлены 9 февраля 2024. Для участников по треку аспирантуры также предусмотрен третий этап (онлайн-собеседования с представителями университетов-организаторов), который будет проходить с 21 февраля по 13 марта 2024. Победители по треку аспирантуры будут объявлены 15 марта 2024.

Победители получают полную стипендию на обучение в магистратуре или аспирантуре выбранного ими университета.    

  • Участие в олимпиаде на русском или английском языке

  • 14 широких предметных профиля (в этом году в списке профилей появился новый - «Урбанистика и гражданское строительство»)

  • Иностранцы из любой страны могут принять участие в конкурсе!

  •  Участники по треку магистратуры должны иметь диплом бакалавра или специалиста или завершить обучение на соответствующем уровне в 2024 году. Участникам трека аспирантуры необходимо иметь степень специалиста или магистра.

С правилами Олимпиады Вы можете ознакомиться здесь

Нажмите, чтобы принять участие

Также ознакомьтесь с нашим разделом "Часто задаваемые вопросы"

Следите за новостями в наших группах ВКонтакте и в Telegram!