Опубликованы списки победителей и призеров по треку магистратуры

Списки победителей и призеров по треку магистратуры, а также списки участников 3 этапа Олимпиады Open Doors по треку аспирантуры опубликованы на страницах профилей на сайте Олимпиады.

Ваш личный результат по итогам интегрированной оценки первого и второго этапов по всем профилям, в которых вы принимали участие, находится в вашем личном кабинете на сайте Олимпиады. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: этот результат окончательный, он не подлежит апелляции и не будет меняться.

Если вы не стали победителем, призером по треку магистратуры или участником 3 этапа по треку аспирантуры ни по одному из профилей, мы благодарим вас за участие, желаем удачи и надеемся увидеть вас в числе участников Олимпиады в следующем году. Университеты, выбранные вами при регистрации на Олимпиаду, в ближайшие месяцы должны будут связаться с вами, чтобы предложить альтернативные возможности зачисления. Пожалуйста, помните, что эти возможности не имеют отношения к Open Doors. Вы можете обсуждать их только напрямую с университетом.

Если вы стали стали победителем, призером по треку магистратуры или участником 3 этапа по треку аспирантуры по одному или нескольким профилям - мы поздравляем вас! Что делать дальше - будет подробно написано в письме, которое вы скоро получите.