Завершен первый этап международной Олимпиады Open Doors
28 ноября были объявлены результаты проверки портфолио участников.
Списки участников, прошедших во Второй этап, доступны на страницах соответствующих Профилей. Списки составлены в соответствии с результатами: набравшие наибольшее количество баллов находятся вверху. Личные результаты участников по каждому из выбранных профилей доступны личных кабинетах.
Для участия во втором этапе приглашенные лица сначала должны зарегистрироваться. Процедура регистрации:
1) Перейдя в раздел «Первый этап», Вы увидите Вашу оценку за участие в Первом этапе и кнопку перехода во Второй этап по треку постдоков. Вам нужно нажать на неё.
2) Откроется форма регистрации, где Вам необходимо загрузить фотографию, указать тип документа, удостоверяющего личность, загрузить отсканированную копию документа и подтвердить, что Вы ознакомлены с «Правилами участия в международной олимпиаде Ассоциации «Глобальные университеты» 2024 года. Не забудьте сохранить данные.
3) После прохождения регистрации обязательно ознакомьтесь со структурой видеопрезентации научных результатов участника и инструкцией по ее загрузке (доступна в личном кабинете).
Дедлайн регистрации – 9 января , 23:59 по московскому времени (UTC +3).
Дедлайн загрузки видеопрезентации – 15 января, 23:59 по московскому времени (UTC +3). Выбор руководителя проекта / руководителей проектов перед отправкой видеопрезентации на проверку означает, что Вы заявляете свою кандидатуру в этот проект/эти проекты. После дедлайна загрузки видеопрезентации поменять выбор руководителей проектов нельзя.